Disco duro HDD
Seagate Exos X24 disco duro interno 24 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SAS
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 1 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Sistema de vigilancia |
| Hot-swap | No |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 64 MB |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Velocidad media de transferencia del HDD | 180 MB/s |
| Uncorrectable Bit Error Rate (UBER) | < 1 per 10^14 bits read |
| Ciclo comenzar/detener | 300000 |
| Límite de tasa de carga de trabajo | 180 TB/año |
| Nivel de ruido ( reposo) | 21 dB |
| Tiempo medio entre fallos | 1000000 h |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (lectura) | 3,8 W |
| Consumo de energía (escritura) | 3,8 W |
| Consumo de energía (espera) | 3,2 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Golpes en funcionamiento | 30 G |
| Golpe (fuera de operación) | 250 G |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 449 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Otras características | |
| Número máximo de cámaras soportadas | 64 |
| Certificados de conformidad | CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RoHS, cTUVus, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |