Disco duro HDD
DELL 400-BLLE disco duro interno 8 TB 7200 RPM 3.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 5400 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Velocidad de transferencia de impulso sostenido del HDD | 220 MiB/s |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 6,8 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,8 W |
| Consumo de energía (ahorro) | 0,8 W |
| Consumo de energía (espera) | 4,5 W |
| Voltaje de funcionamiento | 5 / 12 V |
| Corriente de arranque | 1,8 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 101,8 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 630 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471705 |