Disco duro HDD
Seagate SkyHawk disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Capacidad del HDD | 2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | SATA |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | PC |
| Hot-swap | No |
| Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer | 256 MB |
| Ancho | 101,6 mm |
| Altura | 26,1 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 450 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84717050 |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra |