Disco duro HDD
Western Digital Red Pro disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
SYNOLOGYProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad del HDD | 8 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 7200 RPM |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | NAS |
| Velocidad de transferencia Interfaz del HDD | 6 Gbit/s |
| Funcionamiento 24/7 | Sí |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 9,07 W |
| Consumo de energía (escritura) | 9,07 W |
| Consumo de energía (espera) | 5,74 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ° |