Destructoras de Papel
Fellowes 36054 accesorio para destructoras de papel Bolsa 50 pieza(s)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | No |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | No |
| Trituración de clips | No |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 28 mm |
| Capacidad de la cesta | 23 L |
| Mecanismo antiatascos | Sí |
| Capacidad de cesto | 225 hojas |
| Nivel de ruido | 62 dB |
| Tipo de control | Botones |
| Ventana de visión | Sí |
| Capacidad de trituración | 10 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Tipo de corte | Corte confeti |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso de media | 80 g/m² |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 280 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 255 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 375 mm |
| Peso | 6,5 kg |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 2 año(s |