Destructoras de Papel
Fellowes AutoMax 150C triturador de papel Corte cruzado 23 cm Negro, Gris
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte en partículas |
| Ancho de trabajo | 22 cm |
| Trituración de grapas | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 4 x 10 mm |
| Capacidad de la cesta | 23 L |
| Mecanismo antiatascos | Sí |
| Capacidad de cesto | 175 hojas |
| Ventana de visión | Sí |
| Rueda de reenvio | Sí |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Velocidad de trituración | 240 mm/min |
| Capacidad de trituración | 100 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | P-4 |
| Ciclo de trabajo | 15 min |
| Reversa | Sí |
| Seguridad | P-4, T-4 |
| Control automático on/off | Sí |
| Color del producto | Negro |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9) | A4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 390 mm |
| Profundidad | 370 mm |
| Altura | 670 mm |
| Peso | 13,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 381 mm |
| Profundidad del paquete | 450,9 mm |
| Altura del paquete | 689 mm |
| Peso del paquete | 13,7 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |