Destructoras de Papel
Rexel QS RSX1035 triturador de papel Corte cruzado 58 dB 22 cm Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
FELLOWESProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Corte cruzado |
| Ancho de trabajo | 22 cm |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Trituración de clips | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 35 mm |
| Capacidad de la cesta | 23 L |
| Velocidad de trituración | 2000 mm/min |
| Capacidad de trituración | 10 hojas |
| Nivel de seguridad (papel) | 4 |
| Ciclo de trabajo | 3 min |
| Parada automática en atascos de papel | Sí |
| Reversa | Sí |
| Control automático on/off | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 245 mm |
| Profundidad | 355 mm |
| Altura | 455 mm |
| Peso | 6,6 kg |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 338 x 196 x 400 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |