Destructoras de Papel
Rexel Secure X8-SL triturador de papel Corte cruzado 55 dB Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo de triturador de papel | Microcorte |
| Trituración de grapas | Sí |
| Destrucción de CDs | Sí |
| Trituración de papel | Sí |
| Triturador de tarjetas de crédito | Sí |
| Tamaño de trituración de papel | 2 x 12 mm |
| Capacidad de la cesta | 22 L |
| Velocidad de trituración | 2,1 mm/min |
| Capacidad de trituración | 9 hojas |
| Diario uso | Medium |
| Ciclo de trabajo | 10 min |
| Reversa | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Ancho de entrada | 22 cm |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 10,4 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 396,9 mm |
| Profundidad del paquete | 295,3 mm |
| Altura del paquete | 579,4 mm |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 350,8 x 260,4 x 565,2 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8472908 |