Destructoras de Papel
Fellowes Powershred LX201 triturador de papel Microcorte 23 cm Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo | Aceite lubricante |
| Volumen | 0,355 L |
| Color del producto | Amarillo |
| Ancho | 90 mm |
| Profundidad | 35 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 340 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| País de origen | Polonia |