- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Goliathus Mobile Stealth Edition Negro
Referencia: ID-RZ02-01820500-R3M1
|
EAN13: 8886419317838
Disponible en almacén de Península
12,24 €
13,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Goliathus Mobile Stealth Edition. Ancho: 215 mm, Profundidad: 270 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Tamaño | S |
| Material de la superficie | Textil |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 215 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Grosor | 1,5 mm |
| Peso | 52 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 215 mm
- Profundidad
- 270 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ02-01820500-R3M1
80 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias