- PVP exclusivo Web
- -10%
ASUS ROG Sheath II XXL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-90MP04B0-BPUA00
|
EAN13: 4711636028608
Disponible en almacén de Península
36,18 €
40,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
ASUS ROG Sheath II XXL. Ancho: 900 mm, Profundidad: 400 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Estampado, Material: Tela, Caucho, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Tamaño | XXL |
| Material de la superficie | Tela |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 60 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 450 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 70 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 900 mm
- Profundidad
- 400 mm
- Coloración de superficie
- Estampado
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
90MP04B0-BPUA00
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias