- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes 9175801 alfombrilla para ratón Negro, Plata
Referencia: ID-9175801
|
EAN13: 0043859497805
Disponible en almacén de Península
11,24 €
12,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
- Reposamuñecas de foam que se adapta al peso y temperatura de tu mano sin perder nunca su forma
- Su material de foam aporta a tus muñecas un confort excepcional
- Redistribuye los puntos de presión para mayor comodidad
- Mantiene el calor corporal para una mejor circulación
- Compatible con todos los ratones del mercado gracias a su superficie de calidad superior
- Color plateado
- Su material de foam aporta a tus muñecas un confort excepcional
- Redistribuye los puntos de presión para mayor comodidad
- Mantiene el calor corporal para una mejor circulación
- Compatible con todos los ratones del mercado gracias a su superficie de calidad superior
- Color plateado
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Plata |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Tela, Espuma de memoria |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 201,6 mm |
| Profundidad | 25,4 mm |
| Grosor | 23,5 cm |
| Peso | 200 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230,2 mm |
| Profundidad del paquete | 276,2 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Ancho
- 201,6 mm
- Profundidad
- 25,4 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9175801
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias