- PVP exclusivo Web
- -10%
NATEC NPF-2195 alfombrilla para ratón Negro
Referencia: ID-NPF-2195
|
EAN13: 5901969444865
✕ Sin stock
NATEC
11,59 €
12,88 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
NATEC NPF-2195. Ancho: 230 mm, Profundidad: 250 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Espuma, Caucho, Descansa muñecas, Base antiderrapante
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Tela, Espuma, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | No |
| Puerto USB | No |
| USB con suministro de corriente | No |
| Cargador inalámbrico integrado | No |
| Grapa de cable | No |
| Cargador incorporado | No |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 230 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Grosor | 2,5 cm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Caj |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 230 mm
- Profundidad
- 250 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
NPF-2195
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias