Alfombrillas
Konix 3328170292313 Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Azul oscuro |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Base antiderrapante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 2 mm |
| Peso | 350 g |