Alfombrillas
Konix 3328170292313 Alfombrilla de ratón para juegos Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
✓ En stock — disponible en tienda
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Estireno-butadieno (SBR) |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Peso | 64 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 71 g |