- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes 9113709 descansa muñecas Azul
Referencia: ID-9113709
|
EAN13: 0077511911378
✕ Sin stock
FELLOWES
13,72 €
15,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El reposamuñecas para teclado Fellowes gel Crystals™ mejora el confort de sus usuarios.
Diseñado para prevenir el dolor y la fatiga, este reposamuñecas de gel proporciona un apoyo óptimo de la muñeca al tiempo que añade un toque elegante a tu puesto de trabajo.
El Reposamuñecas para teclado Gel Crystals de Fellowes está fabricado en gel, un material duradero y resistente para un uso prolongado.
También es muy fácil de limpiar, por lo que podrás mantener tu espacio de trabajo limpio y organizado con facilidad.
Este reposamuñecas se adapta fácilmente a cualquier espacio de trabajo y proporciona una comodidad superior para una experiencia de trabajo más agradable.
Diseñado para prevenir el dolor y la fatiga, este reposamuñecas de gel proporciona un apoyo óptimo de la muñeca al tiempo que añade un toque elegante a tu puesto de trabajo.
El Reposamuñecas para teclado Gel Crystals de Fellowes está fabricado en gel, un material duradero y resistente para un uso prolongado.
También es muy fácil de limpiar, por lo que podrás mantener tu espacio de trabajo limpio y organizado con facilidad.
Este reposamuñecas se adapta fácilmente a cualquier espacio de trabajo y proporciona una comodidad superior para una experiencia de trabajo más agradable.
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Fácil de limpiar | Sí |
| Base antiderrapante | Sí |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 480 mm |
| Profundidad | 57 mm |
| Altura | 26 mm |
| Peso | 310 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 480 x 57 x 26 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Azul
- Almacén del producto
- Almacén en Península
9113709
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península