- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes 5880904 alfombrilla para ratón Negro, Blanco
Referencia: I-5880904
|
EAN13: 5082014032159
✓ En stock — disponible en tienda
FELLOWES
6,85 €
7,61 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fellowes 5880904. Ancho: 198 mm, Profundidad: 198 mm. Color del producto: Negro, Blanco, Coloración de superficie: Imagen, Material: Plástico
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Plástico |
| Uso recomendado | Universal |
| Ancho | 198 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 70 g |
- Color del producto
- Negro, Blanco
- Ancho
- 198 mm
- Profundidad
- 198 mm
- Coloración de superficie
- Imagen
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Disponible en tienda Infofase
5880904
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias