- PVP exclusivo Web
- -10%
Logitech G G440
Referencia: ID-943-000792
|
EAN13: 5099206104396
Disponible en almacén de Península
15,95 €
17,72 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Superficie de polietileno de baja fricción ideal para gaming con valores de dpi altos usando el mínimo esfuerzo. La alfombrilla G440 tiene una superficie de textura limpia y uniforme que da mejores imágenes a los sensores. La base de goma natural firmemente unida al núcleo de poliestireno de alto impacto mantiene en su sitio la superficie rígida.
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Material de la superficie | Textil |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 340 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Peso | 229 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 318 mm |
| Profundidad del paquete | 343 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 370 g |
| Contenido del embalaje | |
| Pilas incluidas | No |
| Contenido del paquete | Alfombrilla de ratón Documentación del usuario |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 90 mm |
| Longitud de la caja | 365 mm |
| Alto de la caja principal | 370 mm |
| Peso del envase completo | 3,4 k |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 340 mm
- Profundidad
- 280 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
943-000792
100 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias