Alfombrillas
ABYSM Covenant XXL RGB Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Poliéster |
| Ancho | 224 mm |
| Profundidad | 186 mm |
| Grosor | 6 mm |
| Peso | 20 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 246 x 218 x 5 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |