- PVP exclusivo Web
- -10%
Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine Azul
Referencia: ID-100139317
|
EAN13: 0043859808779
Disponible en almacén de Península
6,56 €
7,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Fellowes Breyta (New) XL Mousepad Marine. Ancho: 280 mm, Profundidad: 210 mm. Color del producto: Azul, Coloración de superficie: Monocromo, Base antiderrapante
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | No |
| Tamaño | XL |
| Periodo de garantía | 5 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 280 mm |
| Profundidad | 210 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Peso | 85 |
- Color del producto
- Azul
- Ancho
- 280 mm
- Profundidad
- 210 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
100139317
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias