- PVP exclusivo Web
- -10%
Kensington Reposamuñecas espuma ratón negro
Referencia: ID-62384
|
EAN13: 0636638006284
Disponible en almacén de Península
10,93 €
12,14 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Reposamuñecas de espuma, apoyo y comodidad extras para la escritura o empleo del ratón, superficie de agarre firme; negro, integrado en alfombrilla de ratón, distribución de peso y presión uniformes en acolchado de espuma de gran resistencia, máximo efecto en períodos de tiempo prolongados.
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Espuma |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 210 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Peso | 140 g |
| Altura | 25 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 238 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Otras características | |
| País de origen | Taiwán |
| Datos logísticos | |
| Peso neto del palé | 143,7 kg |
| Cantidad de europalé | 324 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 119,4 cm |
| Peso del palé | 143,7 k |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 210 mm
- Profundidad
- 250 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
62384
16 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias