Alfombrillas
Savio Black Edition Precision Control XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Estampado |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Espuma |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 50 mm |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Peso del paquete | 122 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |