Alfombrillas
Konix Hetland Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Oro, Amarillo |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Retroiluminación LED | No |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 450 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 420 mm |
| Altura del paquete | 80 mm |
| Peso del paquete | 455 |