- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip Keyboard Wrist Rest descansa muñecas Espuma de memoria Negro
Referencia: ID-245015
|
EAN13: 4015867223888
Disponible en almacén de Península
8,78 €
9,76 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip Keyboard Wrist Rest. Color del producto: Negro, Material: Espuma de memoria, País de origen: China. Ancho: 465 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 20 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 25 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Material | Espuma de memoria |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 465 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 300 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 465 x 70 x 20 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 540 mm |
| Peso del paquete | 350 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
245015
19 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias