Memoria Ram
Silicon Power SP004GLSTU160N02 módulo de memoria 4 GB 1 x 4 GB DDR3L 204-pin SO-DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Sí |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| País de origen | Taiwán |
| Productos compatibles | SA series:SA3200D\nUC series:UC3200\n21 series:RS3621xs+, RS3621RPxs, RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+\n19 series:RS1619xs+\n18 series:RS3618xs\n17 series:RS4017xs+, RS3617xs+, RS3617RPxs |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |