Memoria Ram
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000Z38 módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MT/s...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 5600 MT/s |
| Componente para | Servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 46 |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 2048M x 72 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 295 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Tiempo mínimo entre una fase de precarga y una fase de activación (TRP) | 16 |
| Perfil SPD | Si |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1,8 V |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 95 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |