Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 64GB 6000MT/s DDR5 CL30 DIMM (Kit de 2) RGB EXPO
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 4 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Productos compatibles | RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |