Memoria Ram
Kingston Technology FURY Beast 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit de 2) Black
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.3 V |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sí |
| País de origen | Taiwán |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 42 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |