- PVP exclusivo Web
- -10%
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR módulo de memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
Referencia: ID-F4-3200C16D-32GTZR
|
EAN13: 4719692015396
Disponible en almacén de Península
316,26 €
351,41 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
G.Skill Trident Z RGB F4-3200C16D-32GTZR. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 2 x 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 16 |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.2,1.35 V |
| País de origen | Taiwán |
| Tipo de enfriamiento | Disipador térmico |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Rojo/Verde/Azul |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473302 |
- Tipo de memoria interna
- DDR4
- Diseño de memoria (módulos x tamaño)
- 2 x 16 GB
- Componente para
- PC/servidor
- Forma de factor de memoria
- 288-pin DIMM
- ECC
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
- Memoria interna
- 32 GB
F4-3200C16D-32GTZR
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias