Memoria Ram
G.Skill Aegis F4-3200C16S-16GIS módulo de memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Memoria interna | 4 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 4 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR3L |
| Componente para | Portátil |
| Forma de factor de memoria | 204-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 11 |
| Velocidad de memoria del reloj | 1600 MHz |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Configuración de módulos | 512M x 8 |
| Color del producto | Verd |