- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 245012 alfombrilla para ratón Azul
Referencia: ID-245012
|
EAN13: 4015867209981
Disponible en almacén de Península
3,13 €
3,48 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 245012. Ancho: 180 mm, Profundidad: 220 mm. Color del producto: Azul, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Nylon, Caucho, Base antiderrapante
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Azul |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Nylon, Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 180 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 65 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 3 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 430 x 245 x 370 m |
- Color del producto
- Azul
- Ancho
- 180 mm
- Profundidad
- 220 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- No
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
245012
98 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias