Alfombrillas
Fellowes Breyta 100142557 alfombrilla para ratón Aguamarina
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | No |
| Puerto USB | No |
| USB con suministro de corriente | No |
| Cargador inalámbrico integrado | No |
| Grapa de cable | No |
| Cargador incorporado | No |
| Bordes contra enrollamiento | Sí |
| Bordes rematados | Sí |
| Tamaño | L |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 343 g |
| Longitud de cable | 0 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 330 mm |
| Peso del paquete | 400 |