Alfombrillas
Savio Super Speed L - Prism Edition Alfombrilla de ratón para juegos Púrpura
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | No |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Poliéster, Caucho |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | -232 mm |
| Profundidad | 199 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Peso | 80 g |
| Sostenibilidad | |
| Material del paquete reciclado | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s |