Alfombrillas
Savio Black Edition Precision Control XL Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Tela, Caucho, Silicona |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Número de colores | 16,8 M |
| Lavable | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 320 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |