- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Savio Turbo Dynamic L - Grey Edition Alfombrilla de ratón para juegos Gris
Referencia: ID-TURBO DYNAMIC L - GREY EDITION
|
EAN13: 5901986049944
Disponible en almacén de Península
4,09 €
4,55 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Alfombrilla gaming Grey Edition Turbo Dynamic L
Savio Turbo Dynamic Grey Edition – alfombrilla profesional para gaming en color gris, junto al embalaje del producto sobre un fondo oscuro con textura metálica.
Gran superficie de juego
La Grey Edition Turbo Dynamic L ofrece un tamaño amplio de 700 mm × 300 mm × 3 mm, que permite colocar no solo el ratón sino también el teclado y otros accesorios. Ideal para jugadores que valoran la libertad de movimiento y un espacio ordenado. La gran superficie permite movimientos amplios y control total incluso en las partidas más exigentes.
Bordes cosidos
Los bordes reforzados evitan el desgaste y la deformación, garantizando una larga durabilidad incluso con un uso intensivo diario.
Grosor de 3 mm
El grosor óptimo de 3 mm ofrece comodidad y amortiguación para la muñeca, además de estabilidad. La base antideslizante de goma mantiene la alfombrilla fija incluso en movimientos rápidos.
Superficie tipo speed
Tejido liso y de baja fricción que permite un deslizamiento rápido y un seguimiento preciso del sensor.
Movimiento rápido
Diseñada para jugadores que aman la acción dinámica y la respuesta inmediata. Su superficie permite movimientos rápidos y seguimiento preciso para un control total en cada partida.
Savio Turbo Dynamic L - Grey Edition. Ancho: 700 mm, Profundidad: 300 mm. Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Monocromo, Material: ABS sintéticos, Bordes contra enrollamiento, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Savio Turbo Dynamic Grey Edition – alfombrilla profesional para gaming en color gris, junto al embalaje del producto sobre un fondo oscuro con textura metálica.
Gran superficie de juego
La Grey Edition Turbo Dynamic L ofrece un tamaño amplio de 700 mm × 300 mm × 3 mm, que permite colocar no solo el ratón sino también el teclado y otros accesorios. Ideal para jugadores que valoran la libertad de movimiento y un espacio ordenado. La gran superficie permite movimientos amplios y control total incluso en las partidas más exigentes.
Bordes cosidos
Los bordes reforzados evitan el desgaste y la deformación, garantizando una larga durabilidad incluso con un uso intensivo diario.
Grosor de 3 mm
El grosor óptimo de 3 mm ofrece comodidad y amortiguación para la muñeca, además de estabilidad. La base antideslizante de goma mantiene la alfombrilla fija incluso en movimientos rápidos.
Superficie tipo speed
Tejido liso y de baja fricción que permite un deslizamiento rápido y un seguimiento preciso del sensor.
Movimiento rápido
Diseñada para jugadores que aman la acción dinámica y la respuesta inmediata. Su superficie permite movimientos rápidos y seguimiento preciso para un control total en cada partida.
Savio Turbo Dynamic L - Grey Edition. Ancho: 700 mm, Profundidad: 300 mm. Color del producto: Gris, Coloración de superficie: Monocromo, Material: ABS sintéticos, Bordes contra enrollamiento, Bordes rematados, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Descansa muñecas | No |
| Material | ABS sintéticos |
| Base antiderrapante | Si |
| Retroiluminación LED | No |
| Puerto USB | No |
| USB con suministro de corriente | No |
| Cargador inalámbrico integrado | No |
| Cargador incorporado | No |
| Bordes contra enrollamiento | Si |
| Bordes rematados | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Diseño confortable | Si |
| Tamaño | L |
| Material de la superficie | Tela |
| Resistente al desgaste | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Ancho | 700 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Peso | 381 g |
| Longitud de cable | 0 m |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 442 g |
| Pilas incluidas | No |
| Cumplimiento de la Directiva de Residuos de Aparatos Eléctricos y Electrónicos (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Si |
| País de origen | China |
- Color del producto
- Gris
- Ancho
- 700 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TURBO DYNAMIC L - GREY EDITION
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias