- PVP exclusivo Web
- -10%
Razer Firefly V2 Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Referencia: ID-RZ02-03020100-R3M1
|
EAN13: 8886419318316
Disponible en almacén de Península
55,53 €
61,70 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Razer Firefly V2. Ancho: 355 mm, Profundidad: 255 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Color de luz de fondo: Multi, Alfombrilla de ratón para juegos
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 355 mm |
| Profundidad | 255 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 355 mm
- Profundidad
- 255 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RZ02-03020100-R3M1
15 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias