- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 245014 alfombrilla para ratón Negro
Referencia: ID-245014
|
EAN13: 4015867221426
Disponible en almacén de Península
6,36 €
7,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 245014. Ancho: 200 mm, Profundidad: 230 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Tela, Gel, Poliuretano, Descansa muñecas, Base antiderrapante
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | Sí |
| Material | Tela, Gel, Poliuretano |
| Base antiderrapante | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 230 mm |
| Grosor | 2 cm |
| Peso | 160 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 240 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Otras características | |
| País de origen | China |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Dimensionaes de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 430 x 285 x 440 m |
- Color del producto
- Negro
- Ancho
- 200 mm
- Profundidad
- 230 mm
- Coloración de superficie
- Monocromo
- Descansa muñecas
- Si
- Almacén del producto
- Almacén en Península
245014
15 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias