- PVP exclusivo Web
- -10%
KeepOut RXL-RGB alfombrilla para ratón Alfombrilla de ratón para juegos Multicolor
Referencia: ID-RXL-RGB
|
EAN13: 8435099528463
Disponible en almacén de Península
18,21 €
20,24 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Alfombrilla Gaming RGB Extended
La novedad dentro de la gama es la nueva alfombrilla RXL-RGB diseñada con superficie de última generación que proporciona un deslizamiento óptimo para tu ratón. Ilumina tu KIT gaming.
Alfombrilla premium con iluminación RGB
Cuenta con una de las mayores superficies del mercado de 880x300x4mm, con base de goma antideslizante. Perfecta para el agarre del teclado+ratón.
Su borde exterior retroiluminado aporta a tu set up un estilo Gaming personalizado. El módulo RGB está compuesto por 14 modos de iluminación. Gracias a su botón de cambio de iluminación podrás seleccionar fácilmente el color perfecto para cada momento. Dispone de un cable trenzado de 1.8 metros para conectarlo entre tu PC y alfombrilla.
La novedad dentro de la gama es la nueva alfombrilla RXL-RGB diseñada con superficie de última generación que proporciona un deslizamiento óptimo para tu ratón. Ilumina tu KIT gaming.
Alfombrilla premium con iluminación RGB
Cuenta con una de las mayores superficies del mercado de 880x300x4mm, con base de goma antideslizante. Perfecta para el agarre del teclado+ratón.
Su borde exterior retroiluminado aporta a tu set up un estilo Gaming personalizado. El módulo RGB está compuesto por 14 modos de iluminación. Gracias a su botón de cambio de iluminación podrás seleccionar fácilmente el color perfecto para cada momento. Dispone de un cable trenzado de 1.8 metros para conectarlo entre tu PC y alfombrilla.
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Multicolor |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Base antiderrapante | Sí |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Número de modos de luz | 14 |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 880 mm |
| Profundidad | 300 mm |
| Grosor | 4 mm |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Multicolor
- Ancho
- 880 mm
- Profundidad
- 300 mm
- Coloración de superficie
- Imagen
- Alfombrilla de ratón para juegos
- Si
- Descansa muñecas
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RXL-RGB
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias