Alfombrillas
Savio Turbo Dynamic L - Grey Edition Alfombrilla de ratón para juegos Gris
Disponible en almacén de Península
✓ En stock — disponible en tienda
GEMBIRDProductos de la misma categoría
| Color del producto | Gris |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Si |
| Material | Estireno-butadieno (SBR) |
| Base antiderrapante | Si |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Grosor | 5 mm |
| Peso | 68 g |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 67 g |