Alfombrillas
Razer Goliathus Extended Chroma Alfombrilla de ratón para juegos Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Imagen |
| Alfombrilla de ratón para juegos | Sí |
| Descansa muñecas | No |
| Material | Caucho |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 3 mm |
| Grosor | 32 cm |
| Peso | 142 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 186 |