- PVP exclusivo Web
- -10%
Leitz 53820051 protector de escritorio Cloruro de polivinilo (PVC) Color menta
Referencia: M-53820051
|
EAN13: 4002432141838
Disponible en almacén Canarias
8,81 €
9,79 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Leitz 53820051. Color del producto: Color menta, Material: Cloruro de polivinilo (PVC). Ancho: 400 mm, Profundidad: 800 mm, Altura: 2 mm
| Color del producto | Color menta |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Base antiderrapante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Ancho | 400 mm |
| Profundidad | 800 mm |
| Altura | 2 mm |
| Peso | 350 g |
- Color del producto
- Color menta
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
53820051
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península