Accesorios Móvil
Equip 245500 cargador de dispositivo móvil Smartphone Negro USB Cargador inalámbrico...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Diseño | |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Módem de red móvil |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Características de LAN Ethernet | |
| Ethernet | Sí |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolos de red compatibles | WPA/WPA2, WPA3 |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | Sí |
| Wi-Fi estándares | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 1200 Mbit/s |
| Frecuencia Wi-Fi | 5,85 GHz |
| Redes móviles | |
| Red de datos | 4G, 5G, LTE, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
| Servicios de mensajes cortos (SMS) | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Puerto USB | Sí |
| Seguridad | |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA2, WPA3 |
| Soporte DMZ | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Desempeño | |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Corriente de salida | 2 A |
| Batería incorporada | Sí |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 5260 mAh |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 119 mm |
| Profundidad | 23,5 mm |
| Altura | 72 mm |
| Peso | 235 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8517699 |