Accesorios Móvil
DCU Advance Tecnologic 37300525 cargador de dispositivo móvil Monitor de vídeo para...
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Anillo |
| Color del producto | Naranja |
| Marca compatible | Apple |
| Nombre del color | Fox Orange |
| Material | Microtwill, Acero inoxidable |
| Llavero | Sí |
| Compatibilidad | AirTag |
| Peso y dimensiones | |
| Peso del paquete | 34 g |
| Profundidad del paquete | 83 mm |
| Ancho del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 153 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |