Accesorios Móvil
AISENS Cargador GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Blanco |
| Material de la carcasa | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Seguridad | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Función de alarma | Sí |
| Decibeles de alarma | 98 dB |
| Control de energía | |
| Alimentación | Batería |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 36 mm |
| Profundidad | 5,5 mm |
| Altura | 36 mm |
| Peso | 10 g |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoH |