- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cargador Ultra Delgado GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Referencia: ID-A110-0998
|
EAN13: 8435739904657
Disponible en almacén de Península
3,76 €
4,17 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
> Cargador ULTRA DELGADO GaN USB-C 20W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
> Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
> Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
> Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
> Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la máxima seguridad para su dispositivo.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
AISENS Cargador Ultra Delgado GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Teléfono móvil, Tableta, GPS, MP3, MP4, Consola de juegos portátil, Universal. Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobretensión, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
> Este cargador cuenta con la tecnología GaN que ofrece una serie de ventajas, incluyendo una mayor eficiencia energética, menor generación de calor, mayor capacidad de corriente y menor tamaño y peso en comparación con los cargadores tradicionales de silicio. Estas ventajas hacen que los cargadores GaN sean una opción cada vez más popular para usuarios que buscan una carga más rápida, eficiente y sostenible.
> Tecnología AI (chip inteligente) incorporado que detecta el tipo de protocolo del dispositivo conectado para maximizar tanto la compatibilidad como la velocidad de carga.
> Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
> Múltiples protecciones contra sobrecarga, cortocircuito, lo que garantiza la máxima seguridad para su dispositivo.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
AISENS Cargador Ultra Delgado GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Teléfono móvil, Tableta, GPS, MP3, MP4, Consola de juegos portátil, Universal. Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobretensión, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone, Teléfono móvil, Tableta, GPS, MP3, MP4, Consola de juegos portátil, Universal |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Número de puertos USB Tipo A | 1 |
| Cargador inalámbrico | No |
| Carga rápida | Si |
| Tecnología de carga rápida | Power Delivery 3.0, Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, FlashCharge, Adaptive Fast Charging, Quick Charge 4 |
| Fuente de alimentación programable (PPS) | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 20 W |
| Funciones de protección de poder | Sobretensión, Cortocircuito |
| Color del producto | Blanco |
| Transistores de nitruro de Galio (GaN) | Si |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Potencia máxima | 20 W |
| Potencia de adaptador AC | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 1 | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 2 | 18 W |
| Puerto actual 1 salida | 3 A |
| Puerto actual 2 Salida | 3 A |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Volumen del paquete | 384 cm³ |
| Peso del paquete | 48 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Peso neto de caja | 9,6 kg |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 370 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Volumen de caja | 22126 cm³ |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
- Color del producto
- Blanco
- Alimentación
- Corriente alterna
- Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
- 2
- Tipo de cargador
- Interior
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A110-0998
176 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias