Accesorios Móvil
CARGADOR COCHE UNIVERSAL PHOENIX PHCARCHARGER3USB 5V 3 X USB 7.2A NEGRO PHCARCHARGER3USB
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Targus |
| Compatibilidad | DOCK182, DOCK190, DOCK192 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 200 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 35 mm |
| Peso | 80 |