- PVP exclusivo Web
- -10%
APC APCRBC119 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA)
Referencia: ID-APCRBC119
|
EAN13: 0731304294566
Disponible en almacén de Península
1.368,18 €
1.520,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC APCRBC119. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Duración de batería: 35 año(s), Color del producto: Blanco. Certificados de conformidad: RoHS. Peso: 27,2 kg, Ancho: 165 mm, Altura: 208 mm. Ancho del paquete: 394 mm, Altura del paquete: 508 mm, Profundidad del paquete: 693 mm
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Duración de batería | 35 año(s) |
| Color del producto | Blanco |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 27,2 kg |
| Ancho | 165 mm |
| Altura | 208 mm |
| Profundidad | 259 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 394 mm |
| Altura del paquete | 508 mm |
| Profundidad del paquete | 693 mm |
| Peso del paquete | 112730 kg |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 15240 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tecnología de batería
- Sealed Lead Acid (VRLA)
- Almacén del producto
- Almacén en Península
APCRBC119
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias