Ups / Sais
ups fortress 1200 v3 800va 480w 230v off line formato torre con 2 conectores schuko...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1,6 kVA |
| Potencia de salida | 900 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 220 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 240 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Nivel de ruido | 25 dB |
| Funciones de protección de poder | Sobrevoltaje, Bajo voltaje |
| Alarma(s) audibles | Si |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Auto-rearranque | Si |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Certificados de conformidad | Directiva de bajo voltaje (LVDˌ Low Voltage Directive), RoHS, WEEE |
| Certificación | EN IEC 62040-1:2019; EN 62040-2:2006; IEC 62040-2: 2016, IEC 62040-3: 2021; CE; EAC; UKCA; Cm; Ukr |
| Ancho | 133 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 330 mm |
| Peso | 9,3 kg |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |