Ups / Sais
Eaton 5PX Gen2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 3 kVA...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida (VA) | 1 kVA |
| Potencia de salida | 600 W |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 175 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 275 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 230 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 230 V |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Puertos e Interfaces | |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C14 acoplador |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Puertos de módem (RJ-11) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Batería | |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14 min |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Arranque en frío | Sí |
| Diseño | |
| Factor de forma | Torre |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Safety regulation & standards | |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2, CB, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 87 mm |
| Profundidad | 382 mm |
| Altura | 250 mm |
| Peso | 9,48 kg |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8507800 |