- PVP exclusivo Web
- -10%
APC RBC48 batería para sistema ups Sealed Lead Acid (VRLA) 7 Ah
Referencia: ID-RBC48
|
EAN13: 0731304221586
Disponible en almacén de Península
161,44 €
179,37 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
APC RBC48. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Capacidad de la batería: 7 Ah, Número de baterías incluidas: 1 pieza(s). Peso: 5 kg, Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 137 x 358 x 157 mm
| Características | |
|---|---|
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacidad de la batería | 7 Ah |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 137 x 358 x 157 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 19,1 |
- Tecnología de batería
- Sealed Lead Acid (VRLA)
- Número de baterías incluidas
- 1 pieza(s)
- Capacidad de la batería
- 7 Ah
- Almacén del producto
- Almacén en Península
RBC48
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias